Ветераны «Боевого братства» Балашихи обсудили с педагогами вопросы патриотического воспитания

Дата:
09.07.2020

Ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Тарас Васильевич Ефимов и Сергей Александрович Бутусов 9 июля провели встречу с директором и педагогическим коллективом гимназии №1 микрорайона Железнодорожный.

В ходе встречи ветераны «Боевого братства» обсудили с педагогами ряд актуальных тем, в том числе вопросы по организации совместной деятельности по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Они также передали образовательному учреждению ноутбуки для организации двух рабочих мест для учителей младших классов.

Ветераны городского отделения «Боевого братства» поблагодарили директора гимназии Ольгу Петровну Дроздову и сплоченный педагогический коллектив образовательного учреждения за высокие результаты, достигнутые в деле воспитания подрастающего поколения, и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

«Надеемся, что пандемия отступит, и все образовательные учреждения в новом учебном году смогут работать в обычном режиме», - отметил в завершение встречи ветеран городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.