Ветеран «Боевого братства» Балашихи поздравил спортсменов и тренеров с Днем физкультурника

Дата:
10.08.2020

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов 8 августа поздравил юных и взрослых спортсменов, а также работников физической культуры и спорта Балашихи с Днем физкультурника.

В Ледовом дворце «Арена «Балашиха» ветеран «Боевого братства» вручил лучшим тренерам и спортсменам награды, поблагодарил их за труд, пожелал новых побед на соревнованиях самого высокого уровня.

В тот же день Тарас Васильевич Ефимов посетил спорткомплекс «Орион», где чествовал юных спортсменов из спортивных клубов микрорайона Железнодорожный.

«В Балашихе традиционно большое внимание уделяется развитию массового спорта. Тысячи мальчишек и девчонок городского округа занимаются различными видами спорта. Мы гордимся нашими земляками, которые побеждают на международных соревнованиях, становятся чемпионами мира и олимпийских игр. Важно продолжить работу по поддержке и развитию муниципальных и частных учреждений спорта на территории Балашихи, сделать их доступными, в том числе и для старшего поколения», - отметил ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.

Ветеран «Боевого братства» Балашихи добавил, что организованный в городе спортивный праздник в честь Дня физкультурника посетили более 3000 человек. На площади перед Ледовым дворцом «Арена «Балашиха» 8 августа работали несколько тематических площадок: футбола, кросс-фита, бокса, армрестлинга и другие. Все желающие могли принять участие в спортивных мастер-классах. Несколько сотен горожан разных возрастов приняли участие в забегах на различные дистанции - от 60 метров для детей до 800 метров для взрослых. Участниками торжества, организованного в праздничный день в СК «Орион», стали свыше ста воспитанников спортивных клубов микрорайона Железнодорожный.