Ветеран «Боевого братства» передал мобильный телефон и безлимитную сим-карту участнику ВОВ

Дата:
13.08.2020

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов вместе с руководителем балашихинского штаба «Волонтеры Победы» Александрой Штанько 11 августа посетил 97-летнего участника Великой Отечественной войны Степана Афанасьевича Гордеева, проживающего в микрорайоне Железнодорожный, и передал фронтовику мобильный телефон и безлимитную сим-карту.

«В годы Великой Отечественной войны Степан Афанасьевич мужественно сражался на фронте с немецко-фашистскими захватчиками. Об этом красноречиво говорят его боевые награды – орден Красной Звезды, медаль «За отвагу». От всей души пожелал фронтовику здоровья и хорошего настроения, поблагодарил за подвиг, который он и миллионы наших соотечественников совершили в 1941-1945 годы. Степан Афанасьевич был рад нашему визиту и подарку, сказал, что пользоваться безлимитной связью для него очень важно, поскольку хочется как можно чаще общаться со своими близкими, а дети и внуки живут далеко, в других регионах страны», - сообщил ветеран городского отделения «Боевого братства».

Ветеран «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов также отметил, что всего в Балашихе в юбилейный год Победы мобильные телефоны и безлимитные сим-карты получат 217 участников Великой Отечественной войны.