Ветерану «Боевого братства» фронтовику И.А.Кравченко передали телефон и безлимитную сим-карту

Дата:
18.08.2020

Член Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов вместе с руководителем балашихинского штаба «Волонтеры Победы» Александрой Штанько 17 августа навестил ветерана городского отделения «Боевого братства», участника Великой Отечественной войны полковника в отставке Ивана Андреевича Кравченко и передал фронтовику мобильный телефон и безлимитную сим-карту.

Поблагодарив за подарок, фронтвик отметил важность доступной связи для каждого ветерана.

«Возраст и старые ранения не позволяют надолго выходить из дома. Все чаще с сослуживцами, детьми, внуками мы разговариваем по телефону. Так что бесплатная связь - это сила», - сказал ветеран «Боевого братства», участник Великой Отечественной войны, кавалер ордена Отечественной войны I степени, двух орденов Отечественной войны II степени и трех орденов Красной Звезды Иван Андреевич Кравченко.

Член городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов сообщил, что в год 75-летия Победы 217 фронтовиков-балашихинцев получат в подарок мобильные телефоны и безлимитные сим-карты. В настоящее время мобильные средства связи переданы пяти участникам Великой Отечественной войны.