Ветеран «Боевого братства» Балашихи выступил на областной онлайн-конференции

Дата:
31.08.2020

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов 28 августа принял участие в онлайн-конференции для индивидуальных предпринимателей региона, занятых в отраслях экономики, наиболее пострадавших в условиях распространения коронавирусной инфекции.

В ходе онлайн-мероприятия ветеран «Боевого братства», председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики регионального парламента Тарас Васильевич Ефимов рассказал предпринимателям о законодательной инициативе по предоставлению льгот деловым центрам, которая готовится Московской областной Думой.

«Это уже пятый вэбинар, который проходит на базе информационной площадки открытого диалога «РСН - Infоrmation» при поддержке УФНС России по Московской области и Комитета по вопросам бюджета финансовой и налоговой политики Мособлдумы. Важно, что конференция имеет практический характер, а на поступившие вопросы даются ответы в телеграмм-канале РСН: https://t.me/rsnmo», - отметил ветеран городского отделения «Боевого братства».