Ветераны «Боевого братства» поздравили «вымпеловцев» с 39-летием образования подразделения

Дата:
20.08.2020

Ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства», проходившие службу в Группе специального назначения «Вымпел», 19 августа приняли участие в торжестве, приуроченном к 39-й годовщине со дня образования спецподразделения. Мероприятие прошло в Москве, на базе Ассоциации «Группы "Вымпел"».

Обращаясь к ветеранам спецподразделения, член Балашихинского городского отделения «Боевого братства», участник штурма Дворца Тадж-Бек в Афганистане, кавалер ордена Ленина Рустамходжа Турдихужаевич Турсункулов отметил, что во все времена сотрудники «Вымпела» были и остаются примером высочайшего профессионализма, мужества, взаимовыручки, беззаветной любви к родной стране.

 «"Вымпел" - это не только героическая история, но и сегодняшняя слава России. От всего сердца желаю всем ветеранам и действующим сотрудникам спецподразделения крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне и достижения поставленных целей», - сказал ветеран «Боевого братства».

Минутой молчания почтили участники мероприятия память погибших при исполнении служебного долга сотрудников спецназа «Вымпел». К памятнику и мемориальным плитам на Аллее Славы были возложены алые гвоздики.