Ветераны «Боевого братства» приняли участие в голосовании на выборах в Совет депутатов Балашихи

Дата:
15.09.2020

Ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» вместе с жителями города 13 сентября приняли участие в голосовании на выборах в Совет депутатов.

«В Единый день голосования в Балашихе работали 180 избирательных участков. На всех участках были обеспечены меры санитарной безопасности. Сотрудники комиссий и голосующие использовали индивидуальные средства защиты, одноразовые ручки, антибактериальные коврики и бесконтактные термометры для контроля температуры тела. Голосование проходило спокойно, без нарушений: жители приходили на избирательные участки и отдавали голоса за наиболее достойных, по их мнению, кандидатов», - сообщил ветеран городского отделения «Боевого братства», полковник в отставке Геннадий Владимирович Попов.

Ветеран «Боевого братства» добавил, что за места в Совете депутатов Балашихи боролись 98 кандидатов, среди которых были и представители городского отделения «Боевого братства». По итогам голосования в новый состав Совета войдут 35 депутатов: по пять человек от каждого из семи округов.