8 октября – День образования Центра специального назначения ФСБ России (1998 год)

Дата:
08.10.2020

Уважаемые ветераны и действующие сотрудники Центра специального назначения ФСБ России, дорогие боевые друзья!

Сегодня мы отмечаем знаменательную дату - 22 года со дня образования Центра, одно из управлений которого - Управление «В» ЦСН ФСБ России - находится на территории нашего города. 

Образованный в 1998 году Центр спецназначения ФСБ, созданный с целью объединения усилий сотрудников спецподразделений «Альфа», «Вымпел» и некоторых других в деле борьбы с терроризмом, по праву стал славой и гордостью России.

ЦСН – это сотни с честью проведенных труднейших специальных операций, это беспримерное мужество и героизм сотрудников, о подвигах которых красноречиво свидетельствуют высокие государственные награды, полученные за успешное выполнение сложных боевых задач.

Поздравляем всех ветеранов и действующих сотрудников управлений, входящих в состав Центра специального назначения ФСБ России, с 22-й годовщиной со дня образования подразделения! Желаем крепкого спецназовского здоровья, семейного благополучия, удачи и побед! Спасибо вам, братья, за преданность Отчизне, самоотверженный труд на благо нынешнего и завтрашнего дня России, за высокий профессионализм, мужество и отвагу! Мы гордимся каждым из вас и свято храним в сердцах память о тех, кто не вернулся с боевого задания…

 

Руководитель Балашихинского городского отделения МОО ВООВ «Боевое братство» Сергей Георгиевич ЯКОВЛЕВ,

члены правления и ветераны городского отделения «Боевого братства».