Ветераны «Боевого братства» поздравили сотрудников ЦСН с 22-летием образования подразделения

Дата:
13.10.2020

Руководитель Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Сергей Георгиевич Яковлев, члены правления и ветераны отделения 8 октября поздравили действующих сотрудников и ветеранов Центра специального назначения ФСБ России с 22-й годовщиной со дня образования подразделения.

В поздравительном письме, опубликованном на сайте Балашихинского городского отделения «Боевого братства», отмечалось, что образованный в 1998 году Центр специального назначения, одно из управлений которого находится на территории Балашихи, по праву стал славой и гордостью России.

«ЦСН – это сотни с честью проведенных труднейших специальных операций, это беспримерное мужество и героизм сотрудников, о подвигах которых красноречиво свидетельствуют высокие государственные награды, полученные за успешное выполнение сложных боевых задач. Поздравляем всех ветеранов и действующих сотрудников управлений, входящих в состав Центра специального назначения ФСБ России, с 22-й годовщиной со дня образования подразделения! Желаем крепкого спецназовского здоровья, семейного благополучия, удачи и побед! Спасибо вам, братья, за преданность Отчизне, самоотверженный труд на благо нынешнего и завтрашнего дня России, за высокий профессионализм, мужество и отвагу! Мы гордимся каждым из вас и свято храним в сердцах память о тех, кто не вернулся с боевого задания», - говорилось в тексте письма, подписанного руководителем Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Сергеем Георгиевичем Яковлевым, членами правления и ветеранами отделения.

Также в день 22-й годовщины образования Центра специального назначения  ФСБ России руководитель Балашихинского городского отделения «Боевого братства», вице-президент Ассоциации «Группы "Вымпел"» полковник запаса Сергей Георгиевич Яковлев посетил Управление «В» ЦСН ФСБ России. От имени всех членов городского отделения «Боевого братства» Сергей Георгиевич Яковлев поздравил руководство и сотрудников управления с 22-летием со дня образования подразделения. Отдельно руководитель «Боевого братства» Балашихи поблагодарил ветеранов и действующих сотрудников управления за совместную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и увековечиванию памяти погибших военнослужащих.