Ветеран «Боевого братства» Балашихи принял участие в заседании областного парламента

Дата:
16.10.2020

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов 15 октября принял участие в 127-м заседании областного парламента, которое прошло в формате видео-конференц-связи.

В ходе заседания было рассмотрено 15 вопросов, главным из которых стал вопрос о внесении изменений в Закон Московской области о бюджете Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Всего в один из основных документов региона было внесено 56 поправок.

«Министр экономики и финансов Подмосковья Наталия Александровна Масленкина доложила об основных изменениях параметров регионального бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Согласно законопроекту, доходы областного бюджета на 2020 год с учетом изменений составят 607,9 миллиарда рублей, а расходы - 730,3 миллиарда рублей. В ходе содоклада отметил, что это своевременное решение, с учетом второй волны пандемии. Дополнительные средства перераспределены на укрепление материально-технической базы здравоохранения и выплаты медикам», - сообщил ветеран городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.