Ветеран «Боевого братства» передал 300 медицинских масок в Совет ветеранов мкр.Железнодорожный

Дата:
13.11.2020

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов 10 ноября встретился с активом Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов микрорайона Железнодорожный. По просьбе членов Совета ветеранов Тарас Ефимов передал в организацию 300 медицинских одноразовых масок.

«В Балашихе работает волонтерский штаб, который принимает заявки от граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию в связи со второй волной коронавирусной инфекции. Всем членам Совета ветеранов больше 65 лет, они строго соблюдают самоизоляцию и выходят из дома только в экстренных случаях - приобрести продукты, лекарства, выгулять собаку. Важно это, конечно, делать в маске и перчатках. Мы оперативно откликнулись на просьбу наших ветеранов, понимая, что сегодня это жизненно необходимо», - отметил член городского отделения «Боевого братства» Тарас Ефимов.

Председатель Совета ветеранов микрорайона Железнодорожный Рафаиль Бекбулатов поблагодарил представителя городского отделения «Боевого братства» Тараса Ефимова за оперативно оказанную помощь.

В завершение визита ветеран «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов попросил председателя Совета ветеранов сообщать об одиноких пенсионерах, которым важна поддержка и помощь в приобретении лекарств и продуктов в период пандемии.