В реабилитационный центр «Росинка» передано 300 медицинских масок

Дата:
23.11.2020

Ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» и депутаты Совета депутатов 19 ноября встретились с руководством реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Росинка» и передали 300 медицинских одноразовых защитных масок для специалистов центра.

«Средства защиты - это самое главное, в чем нуждаются в период второй волны коронавирусной инфекции наши социальные учреждения. В прошлом году «Росинка» помогла восстановить здоровье более 6 тысячам подмосковных ребятишек. Важно, что помимо оздоровительных процедур здесь ребята могут готовиться к школе, получать профессиональные навыки, а их родители - психологическую поддержку и через портал «Дар» - материальную помощь на приобретение лекарств, специального оборудования, что так необходимо семьям, где воспитываются дети с ограниченными возможностями», - отметил ветеран городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.

От имени сотрудников «Росинки» директор учреждения Ольга Алексеевна Садилова поблагодарила ветеранов «Боевого братства» и депутатов за внимание и помощь реабилитационному центру.