Ветеран «Боевого братства» выступил на заседании городской Антитеррористической комиссии

Дата:
30.11.2020

В администрации Балашихи 26 ноября состоялось итоговое заседание Антитеррористической комиссии. В работе заседания принял участие ветеран городского отделения «Боевого братства», председатель Совета депутатов Геннадий Владимирович Попов.

Участники мероприятия подвели итоги деятельности Антитеррористической комиссии в сфере противодействия идеологии экстремизма и терроризма в 2020 году и определили задачи на 2021 год, обсудили исполнение в 2020-м мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Московской области на 2019-2023 годы, рассмотрели другие актуальные вопросы.

С докладом на заседании выступил ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», председатель Совета депутатов Геннадий Владимирович Попов,  который довел информацию о целевых программах, вошедших в городской бюджет на перспективные годы.

«Кроме подведения итогов, на заседании были рассмотрены и задачи сегодняшнего дня с учетом складывающейся эпидемиологической обстановки. Это организация взаимодействия правоохранительных структур, профильных подразделений администрации, организаций и учреждений Балашихи по осуществлению комплекса мер, направленных на обеспечение правопорядка, безопасности граждан в местах проведения массовых мероприятий во время новогодних и рождественских праздников, недопущения при этом экстремистских и террористических проявлений и связанных с ними чрезвычайных ситуаций, включая соблюдение мер пожарной безопасности на объектах всех форм собственности», - сообщил по итогам мероприятия ветеран «Боевого братства» Балашихи Геннадий Владимирович Попов.