В Балашихе прошел патриотический турнир по лучному бою среди молодежных команд

Дата:
07.12.2020

В Международный день добровольца, 5 декабря, в Гидрометеорологическом техникуме, расположенном в балашихинском микрорайоне Кучино, прошел патриотический турнир по лучному бою «Арчери Таг» среди четырех молодежных волонтерских команд: «Волонтеры Балашихи», «Молодогвардейцы», «Воспитанники детского дома «Непоседы» и «Студенты Гидрометтехникума».

Открыл патриотический турнир по лучному бою ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», полковник в отставке Геннадий Владимирович Попов.

Напутствуя участников соревнований на честную, бескомпромиссную борьбу, ветеран «Боевого братства» Балашихи поблагодарил волонтеров за тепло сердец и неравнодушие к проблемам жителей.

«Мы очень благодарны вам за то, что вы активно участвуете в волонтерской деятельности. В вашей помощи нуждаются многие люди, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Спасибо вам, что не остаетесь в стороне и делаете благое дело», - сказал ветеран городского отделения «Боевого братства» Геннадий Владимирович Попов.

В ходе турнира четыре команды лучников сражались поочередно, по две команды за сеанс, который длился пять минут. По итогам соревнований командам вручили грамоты и кубки победителей.

«Все участники продемонстрировали волю к победе и высокий командный дух. Лучшие результаты по стрельбе из лука на патриотическом турнире «Арчери Таг» показали волонтеры из детского дома "Непоседы"», - сообщил по результатам турнира ветеран «Боевого братства» Балашихи Геннадий Владимирович Попов.