Ветераны «Боевого братства» Балашихи поздравили волонтеров с Международным днем добровольца

Дата:
07.12.2020

В канун Дня добровольца, который отмечался 5 декабря, ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» встретились с волонтерами города, вручили им памятные подарки, а также поздравили волонтеров на своих страницах в соцсетях.

«Во время первой волны пандемии и объявленного в связи с этим режима самоизоляции многие жители нашего города, в числе которых и представители Балашихинского отделения «Боевого братства», вступили в ряды волонтеров и помогали тем, кто был должен соблюдать самоизоляцию: покупали и доставляли продукты, лекарства, товары первой необходимости. И сегодня, когда вирус вновь активизировался, волонтеры продолжают оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. В канун праздника мы поздравили волонтеров городского округа Балашиха с Международным днем добровольца, вручили памятные подарки и пожелали счастья, сил, энергии и крепкого здоровья», - сказал ветеран городского отделения «Боевого братства», полковник в отставке Геннадий Владимирович Попов.

Публикации со словами признательности волонтерам за их труд разместили на своих страницах в соцсетях многие ветераны «Боевого братства» Балашихи.

«Пятого декабря свой праздник отмечают волонтеры. В этот день хочется сказать слова искренней признательности всем добровольцам за заботу и помощь, которую они оказывают пожилым людям, многодетным семьям, инвалидам, всем, кто соблюдает режим самоизоляции», - отметил в размещенном в соцсетях тексте поздравления волонтерам ветеран городского отделения «Боевого братства» Тарас Васильевич Ефимов.