Ветераны «Боевого братства» поздравляют юнармейцев Балашихи с признанием заслуг на областном уровне

Дата:
10.12.2020

Балашихинское отделение «Юнармии» вошло в пятерку лучших в регионе по итогам деятельности за 2020 год. Об этом сообщил член правления «Боевого братства» Балашихи Сергей Сергеевич Курасов.

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства» рассказал, что 8 декабря в Доме культуры «Энергетик» городского округа Дзержинский прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов деятельности участников военно-патриотических организаций Московской области за 2020 год. По приглашению организаторов в торжестве приняли участие лучшие представители Балашихинского отделения общественного движения «Юнармия».

«По итогам работы за год местное отделение «Юнармии» городского округа Балашиха вошло в пятерку лучших, заняв почетное пятое место среди 39 подмосковных отделений. Помимо этого, отделение «Юнармии» нашего города стало победителем в специальной номинации «Признание». За активную работу и личный вклад в развитие регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Московской области двум балашихинским юнармейцам вручили на торжестве знаки «Юнармейской доблести». Этих наград были удостоены Диана Прянишникова из юнармейского отряда «Патриоты» школы №8 и Максим Мухин из юнармейского отряда «Факел» школы №12», - проинформировал член правления городского отделения «Боевого братства» Сергей Сергеевич Курасов.

Руководитель «Боевого братства» Балашихи Сергей Георгиевич Яковлев, члены правления и ветераны отделения поздравляют юнармейцев городского округа с признанием заслуг на областном уровне и желают юным патриотам и впредь следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, достигать новых успехов в учебе и юнармейской деятельности.