Интеллектуально-правовая игра для молодежи Балашихи прошла с участием ветеранов «Боевого братства»

Дата:
14.12.2020

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» в качестве судей приняли участие в интеллектуально-правовой игре для молодежи по теме поправок в Конституцию РФ.

В игре, которая прошла 11 декабря в общеобразовательной школе №8, участвовали 5 молодежных команд: «Балашихинские юнармейцы», «Воспитанники детского дома "Непоседы"», «Волонтеры Балашихи», «Студенты Гидрометтехникума» и  команда «Новая юность» школы №8.

Перед началом мероприятия к его участникам обратился ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», председатель Совета депутатов Геннадий Владимирович Попов. Он поздравил всех с наступающим Днем Конституции и пожелал юным знатокам основного закона российского государства успешного прохождения всех этапов интеллектуально-правовой игры.

«Ребята с большим энтузиазмом включились в игру. По окончании времени, отведенного на решение игровых задач, судейская коллегия подвела итоги. Победителем интеллектуально-правовой игры по поправкам в Конституцию РФ стала команда студентов Гидрометеорологического техникума», - сообщил ветеран «Боевого братства» Балашихи, полковник в отставке Геннадий Владимирович Попов.