С Новым годом, боевые друзья!

Дата:
27.12.2014

Уважаемые ветераны! Дорогие товарищи и боевые друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2015 Новым Годом и Рождеством!

Эти праздники каждый из нас встречает с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами на радостные перемены, успех и стабильность в жизни.

Уходящий год вместил в себя судьбоносные моменты для страны, мы испытали чувства национальной гордости за Россию, активно участвовали в общественно-политической жизни, в проведении мероприятий в поддержку населения Крыма и юго-восточных регионов Украины, демонстрируя верность и готовность защищать интересы Родины.

Мы с вами вместе разделили боль жуткой трагедии Украины, объединились для решительного преодоления вызовов и угроз национальной безопасности России.
В наших организациях идет активная работа по подготовке 70-летию Великой Победы, большое внимание уделяется вопросам защиты правды о Великой Отечественной войне, социальной поддержки ветеранов и инвалидов боевых действий, членов семей погибших защитников Отечества, патриотического воспитания молодежи. Мы добились единения в поддержке внутренней и внешней политики, проводимой руководством страны.

Я признателен каждому из вас за активное служение Отечеству, добрые дела, которыми из года в год прирастает авторитет наших организаций!

Дорогие друзья, пусть 2015 год принесет вам и вашим семьям как можно больше светлых и радостных дней! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Комитета по координации
совместной деятельности ветеранских объединений,
председатель ВООВ «Боевое братство»,
депутат Государственной Думы ФС РФ
Герой Советского Союза
Б.В.Громов