Ветераны «Боевого братства» доставили продуктовые наборы нуждающимся в поддержке горожанам

Дата:
22.01.2021

Ветераны «Боевого братства» продолжают оказывать волонтерскую помощь многодетным семьям, инвалидам и пожилым жителям города, соблюдающим режим самоизоляции.

Десять продуктовых наборов передали для горожан по заявке ТОС «Южный-7» и еще столько же доставили жителям города с 18 по 22 января ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» в рамках волонтерской работы.

«Посетили 95-летнюю Тамару Михайловну Баранову. Женщина потеряла родных, сейчас проживает одна и, конечно, нуждается не только в заботе, но и в общении. Передали Тамаре Михайловне продуктовый набор, пожелали крепкого здоровья, поблагодарили соседей, которые помогают ей в быту, и попросили обязательно сообщать, если нашей пожилой землячке потребуется помощь. Доставили продукты жительнице микрорайона Южный Зое Алексеевне Новичковой – она инвалид и практически не выходит из дома. Передали продуктовые наборы маме семерых ребятишек Татьяне Романовой, проживающей на улице Пионерской в микрорайоне Железнодорожный, и еще нескольким жителям города, которым необходима поддержка», - сообщил ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов, подводя итоги завершившейся рабочей недели.

Волонтерская работа по оказанию помощи гражданам в период пандемии будет продолжена.