Ветераны «Боевого братства» проверили качество установки пандуса в подъезде многоквартирного дома

Дата:
01.02.2021

Ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» проверили качество выполненных работ по установке пандуса в подъезде многоквартирного дома, расположенного в центральной части города.

Ветеран городского отделения «Боевого братства», полковник в отставке Геннадий Владимирович Попов рассказал, что в ходе одного из приемов к нему с просьбой о содействии в установке пандуса обратилась пожилая горожанка, проживающая в квартире на первом этаже дома №7 по улице Парковой. Женщина сообщила, что живет вместе с мужем, инвалидом-колясочником, и по ступенькам, при отсутствии пандуса, ей очень тяжело спускать и поднимать инвалидную коляску.

«После приема переговорил о необходимости установки пандуса с управляющей компанией, которая обслуживает дома по улице Парковой. Управляющая компания закупила откидной пандус и установила его в подъезде дома №7, после чего мы проверили качество выполненных работ», - проинформировал ветеран городского отделения «Боевого братства» Геннадий Владимирович Попов.