Ветераны «Боевого братства» передали продуктовые наборы для подопечных благотворительного фонда

Дата:
02.02.2021

Ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Тарас Васильевич Ефимов и Геннадий Владимирович Попов передали десять продуктовых наборов для подопечных благотворительного фонда «От всего большого сердца».

Руководитель фонда Наталья Сергеевна Зайцева рассказала, что на попечении организации, которая работает в Подмосковье уже более десяти лет, в настоящее время находится свыше 400 семей. Это мамы с детьми, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию, малообеспеченные многодетные семьи, воспитывающие от 3 до 11 детей, семьи с детьми-инвалидами, многодетные вдовы с малолетними детьми. Наталья Сергеевна Зайцева заверила, что в ближайшие дни продуктовые наборы будут доставлены особо нуждающимся семьям.

Ветераны «Боевого братства» поблагодарили руководителя фонда и ее помощников за благое дело, которое они совершают по воле сердца.

«Обязательно продолжим взаимодействие с фондом. Главная задача сегодня – объединить усилия и дотянуться до всех, кому действительно нужна помощь», - подчеркнул ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.