15 февраля 2021 года -32-я годовщина вывода Ограниченного контингента советских войск из Афганистана

Дата:
15.02.2021

Дорогие боевые друзья, воины-интернационалисты, члены семей погибших военнослужащих, выполнявших задание Родины в Афганистане и горячих точках планеты, уважаемые земляки!

15 февраля 2021 года мы отмечаем 32-ю годовщину вывода Ограниченного контингента советских войск из ДРА и День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 

В этот день мы отдаем дань уважения и памяти соотечественникам, погибшим в Афганистане, Анголе, Вьетнаме, Корее, Мозамбике, Сирии, Египте и других странах. Вечная память военнослужащим, павшим смертью храбрых при выполнении интернационального долга, и низкий земной поклон тем, у кого война отобрала близких людей...

Склоняя головы перед подвигом погибших, 15 февраля мы чествуем воинов-интернационалистов, которые с честью выполнив задание Родины, вернулись домой из дальних походов.

Дорогие боевые друзья! Пройдя через войны и горячие точки, мы познали цену настоящей мужской дружбе и твердо знаем, что вместе выстоим и перенесем все трудности и невзгоды.

От всей души желаю воинам-интернационалистам, их родным и близким, членам семей погибших военнослужащих, землякам-балашихинцам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и мирного неба над Родиной!

С уважением, 

руководитель Балашихинского городского отделения 

МОО ВООВ «Боевое братство» 

Сергей Георгиевич Яковлев.