Ветеран «Боевого братства» поздравил с 50-летием коллектив ансамбля русской песни «Подмосковье»

Дата:
07.06.2021

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 50-летию со дня основания народного коллектива - ансамбля русской песни «Подмосковье». Торжество и праздничный концерт в честь юбилея ансамбля прошли в сельском центре культуры и досуга «Рассвет», расположенном в деревне Соболиха городского округа Балашиха.

Ветеран «Боевого братства» поздравил коллектив ансамбля русской песни «Подмосковье» с юбилеем, вручил цветы, грамоты и памятные подарки руководителю ансамбля и его лучшим исполнителям.

«Ансамбль русской песни «Подмосковье» был создан в 1971 году и по праву считается одним из лучших не только в Балашихе, но и в Московской области. В 1975 году ансамблю было присвоено звание «Народный коллектив», которое его участники подтверждают на протяжении всех лет творческой деятельности. С большим удовольствием посмотрел концерт ансамбля, который стал настоящим праздником русской песни. От всей души пожелал участникам коллектива и его руководителю Надежде Виловне Петуховой крепкого здоровья, благополучия и творческого вдохновения», - сказал ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.