При поддержке ветерана «Боевого братства» проведена модернизация пандуса в подъезде дома

Дата:
08.06.2021

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов помог 85-летнему балашихинцу Михаилу Николаевичу Дутову реализовать инициативу по модернизации пандуса в подъезде многоквартирного дома №2 по улице Пролетарской.  

Некоторое время назад, обратившись к ветерану «Боевого братства», пожилой горожанин сообщил, что проживает в указанном доме вместе с супругой, которая передвигается на инвалидной коляске, а установленный в подъезде пандус имеет очень крутой спуск, что не позволяет мужчине вывозить жену на прогулки.

По просьбе ветерана «Боевого братства» специалисты управляющей компании, обслуживающей дом №2 по улице Пролетарской, оборудовали пандус металлическим настилом, чтобы сделать его более удобным для маломобильных граждан.

7 июня ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов посетил дом, где проживают Михаил Николаевич Дутов и его супруга, и оценил качество проведенных работ.

«Специалисты выполнили работы качественно и в кратчайшие сроки. Вместо скользких полозьев уложена ребристая плита. Теперь воспользоваться пандусом смогут и мамы с колясками. В ходе встречи также обсудили ремонт в подъезде, который проходит по губернаторской программе. Управляющая компания уже заменила деревянные окна на пластиковые, рабочие красят стены и потолки, монтируют энергосберегающие светильники. Вход в подъезд также приведут в порядок», - сообщил ветеран «Боевого братства» Балашихи Тарас Васильевич Ефимов.