Ветераны «Боевого братства» Балашихи участвовали в проверке строительства объектов соцназначения

Дата:
09.06.2021

Ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» приняли участие в проверке строительства нескольких объектов социального назначения, которые в настоящее время возводятся на территории городского округа Балашиха.

Вместе с главой городского округа Сергеем Геннадиевичем Юровым, представителями администрации и депутатского корпуса ветераны «Боевого братства» проверили ход выполнения работ по строительству детской поликлиники в микрорайоне Ольгино, а также пристройки к школе №6 и новой школы в микрорайоне Саввино.

«Открытие детской поликлиники в микрорайоне Ольгино запланировано на сентябрь 2021 года. Все общестроительные работы уже завершены, в данное время рабочие заканчивают выполнять внутреннюю отделку помещений. К концу текущего года строители планируют завершить работы по возведению пристройки на 550 мест к школе №6 в микрорайоне Саввино. В этом же микрорайоне возводится новая школа на 900 мест для жителей жилого комплекса «Столичный», открытие которой намечено на сентябрь текущего года», - сообщил один из участников проверки, ветеран «Боевого братства» Балашихи, председатель Совета депутатов Геннадий Владимирович Попов.