Ветеран «Боевого братства» проверил ход строительства многоуровневого паркинга в жилом комплексе

Дата:
24.06.2021

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов 23 июня проверил ход строительства многоуровневого паркинга на территории жилого комплекса «Измайловский лес».

«Жители справедливо требуют соблюдения сроков строительства обещанных парковок и крытых паркингов для размещения своих авто на территории жилого комплекса. Заместитель главы администрации Балашихи Александр Михайлович Савелов рассказал, что в настоящий момент в жилом комплексе возведена парковка открытого типа на 450 мест, в июле начнется строительство еще одного многоуровневого паркинга на 300 машин. Вместе с администрацией и жителями будем добиваться того, чтобы подрядчик выполнил свои обязательства», - отметил ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.

Ветеран «Боевого братства» добавил, что в ходе встречи были также обсуждены вопросы дальнейшего развития инфраструктуры жилого комплекса: обустройство дорожки к автобусной остановке, установка знаков в местах парковки для инвалидов, а также запуск автобусов большой вместительности от нового балашихинского микрорайона в сторону Москвы.