Ветеран «Боевого братства» обсудил с горожанами вопросы благоустройства Лесопарковой улицы

Дата:
29.06.2021

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов 28 июня встретился с жителями домов, расположенных на Лесопарковой улице.

Ранее горожане, проживающие в домах на Лесопарковой, вышли к ветерану «Боевого братства» Балашихи, лидеру Движения общественной поддержки Тарасу Васильевичу Ефимову с инициативой по благоустройству придомовых территорий.

«Вместе с представителем инициативной группы жителей улицы Лесопарковой Анной Шумилиной обошли территорию микрорайона, определили круг задач, которые важно реализовать по поручению горожан. На детской площадке у домов №17 и №18 по улице Лесопарковой силами управляющей компании будет наполнена свежим песком песочница. Также в этом дворе установят детскую карусель, ранее демонтированную из-за поломки. Асфальтовое покрытие на улице Лесопарковой в этом году выполнено. Проконтролируем нанесение разметки», - сообщил по итогам встречи с горожанами ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.