Ветеран «Боевого братства» оказал содействие в установке интерактивной панели в детской библиотеке

Дата:
01.07.2021

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов посетил детскую библиотеку №2, расположенную в микрорайоне Южный, и проверил качество работ по установке интерактивной панели в учреждении культуры.

Ранее руководство детской городской библиотеки обратилось к ветерану «Боевого братства» с просьбой о содействии в установке инновационной интерактивной панели для занятий с юными горожанами. Ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов поддержал эту инициативу.

«Время и жизнь предъявляют высокие требования к библиотекам, диктуют необходимость обновления их деятельности, внедрения инновационных методик и технологий, ярких идей, интересных юным пользователям. В городской библиотеке №2 появилась интерактивная доска. Вместе с заведующей библиотекой Тамарой Александровной Бутыревой и депутатом Совета депутатов Балашихи Вячеславом Львовичем Крыловым проверили работу новой техники. Рад, что удалось реализовать инициативу горожан в короткий срок», - отметил ветеран «Боевого братства» Тарас Васильевич Ефимов.

Заведующая городской детской библиотекой №2 Тамара Александровна Бутырева поблагодарила Тараса Васильевича Ефимова за оказанную помощь.

«В этом году мы получили уникальный подарок - интерактивную панель, которая очень нужна для занятий с детьми по общеобразовательным программам. Теперь у нас есть выход на любой канал или программу и даже на любую книгу», - сказала заведующая библиотекой.