Ветеран «Боевого братства» помог приобрести спортинвентарь для гимназии имени Героя России Баландина

Дата:
08.07.2021

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов оказал содействий гимназии №1 имени Героя России Алексея Баландина в приобретении спортивного инвентаря для сдачи норм ГТО учащимися образовательного учреждения.

6 июля ветеран «Боевого братства» посетил гимназию, встретился с педагогами и осмотрел приобретенный спортинвентарь: брусья, турник для подтягиваний, станок-счетчик для отжиманий, скамью для измерения гибкости, гранаты и мячи для метания. 

«Закупленное оборудование, предназначенное для сдачи норм ГТО, предоставит учащимся гимназии возможность сдавать необходимые нормативы, заниматься спортом и готовить себя к службе в Вооруженных силах, к защите нашей Родины», – отметил ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.

Ветеран «Боевого братства» также поблагодарил педагогический коллектив гимназии, которая носит имя участника Афганской и Чеченских войн, Героя России полковника Алексея Васильевича Баландина, за серьезное отношение к работе по военно-патриотическому воспитанию и подготовке молодежи к службе в армии.