Ветераны «Боевого братства» встретились с сотрудниками и ветеранами авиакорпорации «Рубин»

Дата:
09.07.2021

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», председатель Совета депутатов Геннадий Владимирович Попов и член организации, депутат Мособлдумы Владимир Николаевич Шапкин 7 июля посетили расположенную на территории Балашихи авиационную корпорацию «Рубин» и провели встречу с сотрудниками и ветеранами предприятия.

В ходе встречи ветеран «Боевого братства», депутат Мособлдумы Владимир Николаевич Шапкин рассказал сотрудникам и ветеранам авиакорпорации о своей пятилетней работе в областном парламенте и ответил на заданные ему вопросы. 

«В рамках встречи, которая прошла в год 75-летия образования «Рубина», также состоялась презентация книги об авиакорпорации. В книге, которую представил автор, Алексей Евгеньевич Галанин, отражены все наиболее важные события в истории предприятия, приведены воспоминания ветеранов», - сообщил член Балашихинского городского отделения «Боевого братства», полковник в отставке Геннадий Владимирович Попов.

Он отметил, что авиационная корпорация «Рубин» разрабатывает и обеспечивает отечественную авиацию и ракетную технику высокотехнологической продукцией, отвечающей лучшим мировым стандартам. Продукция авиакорпорации используется практически в каждом отечественном летательном аппарате, выпущенном за последние полвека.

Ветераны «Боевого братства» поздравили сотрудников и ветеранов АК «Рубин» с юбилеем предприятия и поблагодарили за труд на благо города и страны.