Ветеран «Боевого братства» поздравил балашихинскую семейную пару с золотой свадьбой

Дата:
13.07.2021

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов 8 июля, в День семьи, любви и верности, посетил супругов Виктора Ивановича и Марию Сергеевну Докуниных, проживающих в микрорайоне Железнодорожный, и поздравил семейную пару с золотой свадьбой.

Ветеран «Боевого братства» вручил супругам, прожившим 50 лет в любви и согласии, цветы и подарки, пожелал воспитать не только внуков, но и правнуков, и отметить еще много свадебных торжеств.

Виктор Иванович и Мария Сергеевна Докунины поблагодарили Тараса Васильевича Ефимова за подарки и внимание.

«Виктор и Мария познакомились в далеком 70-м году, когда ей было 19-ть, а ему - 21. Через полгода сыграли свадьбу, и вот уже 50 лет вместе. Вырастили двоих замечательных детей – дочь и сына. Гордость бабушки и дедушки – их внук, первый солист Большого театра Егор Геращенко. А главным секретом счастливых семейных отношений супруги считают наличие взаимной любви, уважения и умения уступать друг другу», - отметил ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.