«Боевое братство» Балашихи вошло в пятерку лучших в регионе по итогам работы за 6 месяцев 2021 года

Дата:
23.07.2021

В подмосковных Химках 21 июля состоялось заседание Совета Московского областного отделения «Боевого братства», в ходе которого были подведены итоги работы местных отделений за первые шесть месяцев текущего года.

По поручению руководителя Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Сергея Георгиевича Яковлева на мероприятии присутствовала секретарь правления «Боевого братства» Балашихи Татьяна Викторовна Кузнецова.

В докладе, с которым выступил на заседании Совета руководитель Московского областного отделения «Боевого братства» Сергей Николаевич Князев, была проанализирована работа подмосковных районных и городских отделений «Боевого братства», а также вклад представителей местных отделений в реализацию проектов ветеранской организации за период с января по июль текущего года и названы десять отделений, показавших лучшие результаты работы.

Балашихинское городское отделение «Боевого братства» вошло в пятерку лучших в рейтинге эффективности работы подмосковных отделений ветеранской организации по итогам первого полугодия 2021 года. За хорошую работу руководитель Московского областного отделения Сергей Николаевич Князев вручил Балашихинскому отделению кубки «Боевого братства».