Ветеран «Боевого Братства» поддержал инициативу о реконструкции Аллеи Победы в мкр.Балашиха-3

Дата:
28.07.2021

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого Братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов провел встречу с коллективом управляющей компании «Квартал», в рамках которой ответил на вопросы горожан и рассказал о реализации государственных и муниципальных программ на территории Подмосковья и Балашихи, в том числе о развитии здравоохранения.

«В  Балашихе за счет средств регионального и местного бюджетов  в 2016 году введен в строй роддом в микрорайоне Саввино, с 2018 по 2019 годы открыты поликлиники в микрорайонах Авиаторов, Дзержинского, Гагарина, Павлино, Заря. Продолжалась программа капитальных ремонтов: отремонтировано 25 медицинских учреждений (14 поликлиник, 10 отделений больниц, станция скорой помощи). Общий объем средств, выделенных на эти цели из бюджета Московской области, составил более 600 млн рублей. В рамках реализации программы губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева в 2020 - 2021 годах был обновлен автопарк Балашихинской подстанции скорой медицинской помощи - он пополнился 22 новыми автомобилями, в том числе 2 реанимобилями», - проинформировал участников встречи ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.

В ходе беседы сотрудники управляющей компании поинтересовались планами по благоустройству озера Бабошкино и вышли с инициативой о реконструкции Аллеи Победы в микрорайоне Балашиха-3.

«Поддержал инициативу горожан. Данный вопрос будет проработан совместно с местными депутатами и главой города Сергеем Геннадиевичем Юровым», - сообщил по итогам встречи ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.