Ветеран «Боевого братства» рассказал горожанам о реализации государственных и муниципальных программ

Дата:
29.07.2021

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов 28 июля провел встречу с трудовым коллективом компании «Альянс-Кабель».

В ходе встречи ветеран «Боевого братства» рассказал сотрудникам компании о реализации государственных и муниципальных программ на территории Подмосковья и Балашихи, ответил на вопросы горожан.

«За счет средств регионального бюджета в Подмосковье за пять лет построено 30 хоккейных коробок, 38 площадок для воркаута, 12 мини-стадионов и 22 скейт-парка. В Балашихе в рамках реализации государственных и муниципальных программ открыто 4 спортобъекта: ФОК с бассейном на Заречной, ФОК в микрорайоне Заря и спортивный центр имени Донской в микрорайоне Дзержинского. Также реконструирован футбольный центр «Метеор» с двумя крытыми полями. В микрорайонах города установлено 106 спортивных дворовых площадок, в школах №5 в микрорайоне Ольгино и №6 в микрорайоне Саввино введены в эксплуатацию новые спортивные стадионы», - проинформировал участников встречи ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.

Отвечая на вопросы сотрудников компании «Альянс-Кабель», ветеран «Боевого братства» рассказал о втором этапе благоустройства Пестовского парка, который проводится за счет средств регионального бюджета и инвестора и включает в себя обустройство лыжероллерной трассы, скейт-парка и дорожной сети.

В завершение встречи ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов поблагодарил коллектив и генерального директора компании «Альянс-Кабель» Александра Владимировича Бородкина за успехи в труде, создание новых рабочих мест и вклад в формирование доходной части бюджета Балашихи и вручил благодарственные письма регионального парламента руководителю и лучшим сотрудникам предприятия.