Ветеран «Боевого братства» Балашихи участвовал в публичных слушаниях УФНС РФ по Московской области

Дата:
02.08.2021

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов принял участие в публичных слушаниях Управления Федеральной налоговой службы России по Московской области.

Публичные слушания, организованные в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности», прошли в режиме видео-конференц-связи.

«Эксперты службы рассказали о негативных последствиях взаимоотношений с проблемными контрагентами и работе с расхождениями. На практических примерах разобрали вопросы, возникающие при проведении выездных проверок. Поблагодарил заместителя руководителя УФНС России по Московской области Леонида Витальевича Загайнова за открытость налоговой службы и проведение полезных онлайн-семинаров для предпринимателей», - отметил ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособдумы Тарас Васильевич Ефимов.