Балашихинцы присоединились к Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом»

Дата:
18.08.2021

В День физкультурника, который отмечался 14 августа, ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов встретился с активистами Молодежного центра «Мы вместе».

Во встрече с молодыми балашихинцами, которая прошла в универсальном спортивном комплексе «Орион» в микрорайоне Железнодорожный, вместе с ветераном «Боевого братства» принял участие российский боксер-профессионал, чемпион мира по версии IBO, 9-кратный чемпион Японии, 2-кратный чемпион Азии, директор Ледового дворца «Арена Балашиха», депутат городского Совета депутатов Александр Алексеевич Бахтин.

Участники встречи обсудили развитие спорта в городе. В беседе с активистами Молодежного центра «Мы вместе» ветеран городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов отметил, что за последние несколько лет в Балашихе за счет средств областного и муниципального бюджетов  установлено 106 спортивных дворовых площадок, оборудованы места для занятий экстремальными видами спорта, в школах №5 в микрорайоне Ольгино и №6 в микрорайоне Саввино благоустроены новые спортивные поля.

В завершение встречи юные балашихинцы по предложению ветерана «Боевого братства» присоединились к Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».

В День физкультурника зарядку для активистов Молодежного центра «Мы вместе» провел чемпион мира Александр Алексеевич Бахтин.