Ветераны «Боевого братства» рассказали о реализации государственных и муниципальных программ

Дата:
24.08.2021

Ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» - депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов и председатель Совета депутатов Геннадий Владимирович Попов провели встречу с руководством и сотрудниками торгового центра «Новоизмайловский».

В рамках встречи ветераны «Боевого братства» рассказали работникам торгового центра о реализации государственных и муниципальных программ на территории Подмосковья и Балашихи, ответили на вопросы горожан.

«За счет областного и городского бюджетов, а также средств инвесторов в городе за последние несколько лет построено 7 новых школ и 13 детских садов, реконструированы несколько парков, в том числе парк «Пехорка» в центре города; продолжаются работы по благоустройству Пестовского парка в микрорайоне Железнодорожный. С 2018 по 2019 годы открыты поликлиники в микрорайонах Авиаторов, Дзержинского, Гагарина, Павлино, Заря. Выполнены капитальные ремонты в 14 поликлиниках, 10 отделениях больниц, на станции скорой помощи», - сообщил ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.

По завершении встречи Тарас Васильевич Ефимов и Геннадий Владимирович Попов осмотрели торговые площади ТЦ «Новоизмайловский», на территории которого также работают филиалы МФЦ и Почты России, кинотеатр, залы для игры в бильярд и боулинг, детский городок.