Ветераны «Боевого братства» и депутаты Балашихи проверяют готовность школ к началу учебного года

Дата:
24.08.2021

В преддверии 1 сентября ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» и депутаты Совета депутатов проводят проверку готовности образовательных учреждений к началу нового учебного года.

24 августа ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов вместе с депутатами городского Совета депутатов Светланой Юрьевной Танановой и Вячеславом Львовичем Крыловым с рабочим визитом посетил гимназию №5 в микрорайоне Заря.

«Осмотрели столовую, медицинский кабинет, классы, обсудили инициативы педагогов по текущему ремонту и дворовой территории учреждения. В этом году в гимназии сформировано четыре первых класса, а всего в одну смену с 1 сентября начнут учиться 850 ребятишек. По приглашению первого директора образовательного учреждения Лины Константиновны Бондаренко также осмотрели музей гимназии, в котором хранятся фотографии и тетради выпускников, пионерская форма, октябрятская, пионерская и комсомольская атрибутика. Продолжим мониторинг готовности школ к началу учебного года», - сообщил ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.