Ветераны «Боевого братства» проверили готовность школы №1 к началу нового учебного года

Дата:
26.08.2021

В преддверии 1 сентября ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», председатель Совета депутатов Геннадий Владимирович Попов и член «Боевого братства», депутат Мособлдумы Николай Иванович Черкасов посетили школу №1, расположенную в центральной части Балашихи, и проверили готовность образовательного учреждения к началу нового учебного года.

Вместе с директором школы Ларисой Михайловной Лебедь ветераны «Боевого братства» прошли по территории образовательного учреждения, оценили качество проведенных в школе ремонтных работ, санитарное состояние и оснащенность учебных кабинетов, столовой, библиотеки, актового и спортивного залов, проверили работу турникетов, установленных на входе в здание.

«Мы убедились, что школа полностью готова к приему детей. Спасибо директору и педагогическому коллективу образовательного учреждения за серьезное отношение к образовательному процессу и хорошую подготовку школы к началу нового учебного года», - сказал ветеран «Боевого братства» Балашихи Геннадий Владимирович Попов.