Ветераны «Боевого братства» Балашихи поздравили юных горожан с Днем знаний

Дата:
02.09.2021

Первого сентября во всех образовательных учреждениях Балашихи прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года. В торжествах, которые были организованы для 62 175 учащихся школ, гимназий и лицеев городского округа, по традиции приняли участие ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства».

Пришедшие на торжественные линейки в образовательные учреждения ветераны «Боевого братства» пожелали юным балашихинцам замечательного, наполненного яркими открытиями и достижениями учебного года, хороших и отличных отметок, радости от познания нового, а педагогам – успехов в их благородном труде.

Учащихся пяти образовательных учреждений городского округа, их родителей и учителей поздравил с началом учебного года ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.

«Пожелал ребятам учиться на отлично, заниматься спортом и следовать советам учителей. В этом году в школах, гимназиях и лицеях Балашихи начнут обучение почти восемь тысяч первоклассников. Пусть школьные годы станут для каждого из них и для всех ребят счастливым и незабываемым временем!» - сказал ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.