Встреча с ветераном

Дата:
20.03.2015

В УМВД России по г.о.Железнодорожный прошла встреча с ветераном Великой Отечественной войны и органов внутренних дел, членом городского отделения «Боевого братства», полковником в отставке, Почётным гражданином города Иваном Васильевичем Ковалёвым

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы, в УМВД России по г.о.Железнодорожный был приглашен ветеран Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Иван Васильевич Ковалёв.

На встречу с ветераном, которая состоялась 19 марта, пришли учащиеся 8 класса МБОУ СОШ №6 из отряда юных друзей полиции.

Иван Васильевич поделился воспоминаниями о нелёгкой службе в годы войны, о тяготах, которые ему пришлось вынести, а также представил для прочтения несколько глав из авторской книги, которую вскоре закончит. Школьники слушали ветерана с большим интересом, охотно задавали ему интересующие их вопросы.

В завершение встречи Иван Васильевич Ковалёв искренне поблагодарил сотрудников полиции за внимание к ветеранам, за организованную встречу со школьниками.

Пресс-служба УМВД России по г.о.Железнодорожный.