Ветераны «Боевого братства» Балашихи поздравили учителей с профессиональным праздником

Дата:
05.10.2021

Ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» приняли участие в торжествах, приуроченных ко Дню учителя, который отмечается 5 октября.

В ходе торжества, состоявшегося в преддверии праздничной даты в ДК «Балашиха», свои поздравления с профессиональным праздником адресовал педагогам города ветеран Балашихинского отделения «Боевого братства», председатель Совета депутатов Геннадий Владимирович Попов. Он отметил, что труд учителей, их активная жизненная позиция и мудрость, внимательное отношение к детям – бесценны.

«Пусть ваши ученики станут востребованными, успешными людьми, а то тепло души, которое сегодня вы щедро дарите детям, вернется к вам их искренней благодарностью за ваш нелегкий труд», - пожелал педагогам ветеран «Боевого братства» Балашихи.

От имени председателя Московской областной думы Игоря Юрьевича Брынцалова и от себя лично ветеранов, преподавателей и работников системы образования Реутова поздравил с Днем учителя и вручил награды лучшим по профессии ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.

«Став взрослыми, мы бережно храним в душе теплые воспоминания о школьных годах и с благодарностью отзываемся о своих учителях. Спасибо вам за преданность профессии и мудрость, неравнодушие и готовность поддержать каждого своего ученика. В этот праздничный день желаю всем педагогам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, а самое главное – благодарных и целеустремленных учеников!» - сказал педагогам ветеран «Боевого братства» Балашихи Тарас Васильевич Ефимов.