Заседание Совета депутатов прошло с участием ветеранов городского отделения «Боевого братства»

Дата:
21.10.2021

В Балашихе 20 октября состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа, которое провел председатель Совета депутатов, ветеран городского отделения «Боевого братства» Геннадий Владимирович Попов.

В заседании приняли участие ветераны «Боевого братства» Балашихи, входящие в состав депутатского корпуса: Сергей Александрович Бутусов, Александр Владимирович Дегтяренко, Юрий Андреевич Мельник.

Вместе с коллегами по депутатскому корпусу ветераны «Боевого братства» рассмотрели 7 вопросов.

«В ходе заседания мы приняли два важных нормативных акта - «Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве» и «Положение о муниципальном жилищном контроле за исполнением теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и реализации объектов теплоснабжения». Помимо этого, в муниципальную собственность было принято несколько бесхозных дорог, расположенных на территории городского округа. Также на заседании была назначена дата публичных слушаний по рассмотрению и утверждению бюджета на 2022 год, а также на плановый период 2023-2024 годов. Слушания пройдут в здании МФЦ 15 ноября», -  сообщил ветеран «Боевого братства» Балашихи, председатель Совета депутатов Геннадий Владимирович Попов.

Ветеран «Боевого братства» отметил, что  проект бюджета традиционно имеет социально-ориентированный характер. Основные расходы предусмотрены на образование, здравоохранение и другие социально значимые сферы.