Ветеран «Боевого братства» встретился с активом местного отделения организации «Дети войны»

Дата:
25.10.2021

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов провел встречу с активом Железнодорожного отделения Московской областной общероссийской общественной организации «Дети войны».

Председатель местного отделения организации Николай Кириллович Обенко рассказал Тарасу Васильевичу Ефимову о работе отделения, поделился планами на будущее.

«В ходе встречи ветераны пожаловались на текущую кровлю в помещении офиса общественной организации, и попросили оказать содействие в ремонте кровли. Вместе с Николаем Кирилловичем Обенко осмотрели здание на улице Интернациональной в микрорайоне Железнодорожный, где организации для работы предоставлено помещение на втором этаже. Кровля строения в сильные дожди подтекает, промачивая потолок и стены, батареи греют частично, да и подниматься пожилым людям по крутой лестнице на второй этаж непросто. Сделаем запрос в администрацию Балашихи о принадлежности здания, его обслуживании и содержании, а также будем ходатайствовать о выделении комнаты местному отделению организации «Дети войны» на первом этаже», - сообщил по итогам встречи ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат областного парламента Тарас Васильевич Ефимов.