Ветераны и полицейские подвели итоги городского этапа Всероссийского конкурса детского рисунка

Дата:
27.10.2021

В офисе Балашихинского городского отделения «Боевого братства» 25 октября состоялось подведение итогов городского этапа ежегодного Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Конкурсное жюри в составе руководителя городского отделения «Боевого братства», председателя Общественного совета при МУ МВД России «Балашихинское» Сергея Георгиевича Яковлева, представителей ветеранской организации и службы участковых уполномоченных полиции ознакомилось с представленными на конкурс работами, которых в этом году было более 60, и выбрало лучшие из них.

«В конкурсе приняли участие дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет, которые в своих рисунках стремились передать особенности работы родителей, выбравших профессию полицейского. В каждой из возрастных категорий мы постарались выбрать лучшие творческие работы. Рисунки победителей будут направлены в Главное управление МВД России по Московской области для участия в областном этапе конкурса», - сообщил руководитель Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Сергей Георгиевич Яковлев.