Заседание волонтерского штаба Балашихи прошло с участием ветерана «Боевого братства»

Дата:
02.11.2021

В Общественно-политическом центре Балашихи, расположенном в микрорайоне Железнодорожный, 1 ноября прошло заседание волонтерского штаба, в котором вместе с представителями штаба и городского депутатского корпуса принял участие ветеран Балашихинского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.

«Обсудили с коллегами ряд вопросов, связанных с возобновлением работы городского волонтерского центра. Заявок на оказание помощи по доставке продуктов, лекарств, товаров первой необходимости пока не поступало. В основном жителей интересует, где в период вынужденных каникул можно пройти вакцинацию. Попросил коллег разъяснять горожанам, что прививочные пункты в поликлиниках города работают, записаться на вакцинацию можно через портал Госуслуг или позвонив в регистратуру», - сообщил ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Васильевич Ефимов.

В рамках заседания волонтерского штаба ветеран «Боевого братства», депутат областного парламента Тарас Васильевич Ефимов также рассказал собравшимся о начавшейся работе депутатов Московской областной Думы над проектом регионального бюджета на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов.