260 детей из Балашихи и ДНР посетили Благотворительную Рождественскую елку в Гостином дворе

Дата:
14.01.2022

8 января в Москве, в Гостином дворе, прошла Благотворительная Рождественская елка, гостями которой стали 1500 детей и подростков.

Билеты-приглашения на праздничное мероприятие от ветеранов Балашихинского городского отделения «Боевого братства» получили 260 человек - дети из семей погибших военнослужащих РФ и ДНР, дети действующих военнослужащих РФ и активистов «Боевого братства» Балашихи, представители местных отделений «Юнармии» и «Волонтерской роты «Боевого братства».

«Благотворительная Рождественская елка в Гостином дворе проводится с 2014 года. В этом году наша делегация, в которую вместе с юными балашихинцами вошли ребята из ДНР, участвующие в акции «Мы за детство без войны», стала самой многочисленной. Ребята с большим удовольствием включились в игры с Дедом Морозом, Снегурочкой и персонажами любимых сказок, с интересом посмотрели красивый рождественский спектакль «Путешествие по пяти морям или тайна волшебного фонаря». И, конечно, в завершение праздничного мероприятия все дети получили сладкие подарки», - рассказал ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Виталий Леонидович Иванов.