Ветеран «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов выступил на радио «Большая Балашиха»

Дата:
04.02.2022

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов 3 февраля стал гостем прямого эфира авторской программы Владимира Платицына «Трибуна депутата» на радио «Большая Балашиха».

Отвечая на вопросы ведущего радиопрограммы, ветеран «Боевого братства», председатель Комитета по бюджету, финансовой, экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству областного парламента Тарас Ефимов рассказал об итогах своей работы на избирательном округе в 2021 году и о задачах на ближайшую пятилетку по реализации наказов жителей, которые вошли в программу «Подмосковье – территория перемен».

«В течение года вместе с коллегами из городских Советов депутатов Балашихи и Реутова провели более тысячи выездных контрольных мероприятий по вопросам благоустройства, строительства и капитального ремонта учреждений образования, здравоохранения, культуры, спортивных сооружений, подъездов многоквартирных домов. В ходе 52 очных и дистанционных приемов принял порядка 300 жителей. Особенностью года и его приоритетом стала волонтерская помощь семьям и пожилым людям, оказавшимся на самоизоляции или в сложной жизненной ситуации из-за эпидемии ковид-19», - отметил, в частности, ветеран «Боевого братства» Балашихи, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, говоря о проделанной в минувшем году работе.

В завершение программы ветеран «Боевого братства» поблагодарил ведущего за предоставленную возможность принять участие в радиоэфире и пожелал всем радиослушателям «Большой Балашихи» крепкого здоровья, благополучия, успехов и удачи во всех начинаниях.