Внимание: Информация о памятных мероприятиях 15 февраля 2022 года в Балашихе

Дата:
14.02.2022

Уважаемые ветераны боевых действий, дорогие друзья!

15 февраля 2022 года в России отмечается 33-я годовщина вывода Ограниченного контингента советских войск из Афганистана и День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В этот день по сложившейся в нашем городе давней традиции у памятников погибшим воинам-интернационалистам собираются их родные, друзья и сослуживцы, ветераны городского отделения «Боевого братства», представители администрации и депутатского корпуса, учащиеся образовательных учреждений.

Поскольку в этом году в связи с непростой эпидемиологической ситуацией проведение масштабных мероприятий не представляется возможным, было принято решение провести 15 февраля митинги на открытом воздухе в двух микрорайонах Балашихи - у памятников воинам-интернационалистам, установленным в сквере Победы в микрорайоне Железнодорожный и на Леоновском шоссе у въезда в Академию РВСН имени Петра Великого в микрорайоне Южный.

Информируем, что 15 февраля 2022 года

первый митинг начнется в 10:00 у памятника павшим в Афганистане и Чечне военнослужащим (г.Балашиха, мкр.Железнодорожный, ул.Новая, сквер Победы);

второй митинг начнется в 11:30 у памятного знака воинам-землякам, погибшим при исполнении интернационального долга в Республике Афганистан (г.Балашиха, мкр.Южный, Леоновское шоссе, вл.6).

Приглашаем вас принять участие в памятных мероприятиях!

Правление Балашихинского городского отделения

МОО ВООВ «Боевое братство».


Участникам митинга у памятного знака воинам-землякам, погибшим при исполнении интернационального долга в Республике Афганистан (г.Балашиха, мкр.Южный, Леоновское шоссе, вл.6) будет предоставлен автобус для доставки к месту проведения митинга.

Сбор участников митинга на Леоновском шоссе - в 10:30 в центре Балашихи у храма Александра Невского (около пушек).