Ветеран «Боевого братства» Балашихи Виталий Иванов награжден медалью «Верность и честь»

Дата:
09.02.2022

Ветеран Балашихинского городского отделения «Боевого братства» Виталий Леонидович Иванов удостоен медали «Верность и честь» II степени.

Награда, учрежденная Ассоциацией работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации, была вручена ветерану «Боевого братства» Балашихи 5 февраля - на открытии VI межрегионального турнира по дзюдо памяти кавалеров ордена Мужества подполковников Управления «В» ЦСН ФСБ России Александра Кайтукова и Павла Скороходова.

По поручению президента Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации, действительного государственного советника РФ 1-го класса генерал-майора милиции в отставке Асламбека Ахмедовича Аслаханова медаль ветерану «Боевого братства» Балашихи Виталию Леонидовичу Иванову вручил вице-президент Ассоциации Исмаил Зайндиевич Хусаинов.

С получением награды Виталия Леонидовича Иванова поздравили присутствующие на церемонии открытия турнира ветераны Балашихинского городского отделения «Боевого братства» и спецподразделения «Вымпел», тренеры и спортсмены из разных регионов России и ДНР, приехавшие в Балашиху для участия в соревнованиях.

Медали «Верность и честь» ветеран «Боевого братства» Балашихи Виталий Леонидович Иванов удостоен за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, многолетнюю плодотворную работу с ветеранами и инвалидами боевых действий, семьями погибших военнослужащих.